Help!Желательно девушки!

Маргарита Яворская Знаток (476), закрыт 17 лет назад
Мне нравится, как одевается мой молодой человек! Я его безумно люблю, и хочу, чтобы он выглядел лучше. Как ему намекнуть на это или как изменить его стиль самой???? При этом он ужасно независим и оп магазинам меня с собой не возьмет
Лучший ответ
Барановская Просветленный (22358) 17 лет назад
купи ему подарок, в том стиле, который тебе нравится. А все-таки ты попробуй предложить ему пройтись вместе по магазинам. По моему это так романтично и здорово. Пройтись вместе за покупками. Но нет очень навязывай ему свое. У каждого человека свои приоритеты. Ведь ты его любишь, какая разница, как он одет. Ведь не по бомжатски же. Удачи!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3602) 17 лет назад
Сними с него размеры, и возьми деньги ;)
Вероника Мауль Гуру (2572) 17 лет назад
ишь ты какой,да плюнь ты пусть как хочет так и одевается,ты лучше себе больше внимания уделяй
PiPiRa Гуру (2733) 17 лет назад
а вот никак без скандала)))
Анюта Мастер (1676) 17 лет назад
а ты сама возьми его в магазин или подари какуюнить стильную кофточку, может ему понравится!
Leya Мыслитель (7400) 17 лет назад
ну нравится и чего тогда менять? зачем менять хорошое? а если произошла ошибка в написании, а Вы так уверены в своем хорошем вкусе?
Екатерина Плотникова Профи (794) 17 лет назад
Так подожди, ксли тебе нравится то зачем что-то менять?!
Анастасия Юрина (Глазкова) Мастер (1750) 17 лет назад
подари ему пару вещичек,вдруг ему понравиться твой выбор
МарГо Мастер (1409) 17 лет назад
если тебе Нравится то зачем что то менять
Пользователь удален Профи (668) 17 лет назад
Может подарить ему пару вещичек, или посоветовать что "тебе подойдет то-то и то-то, тебя стройнит вот это " и т.д
Пользователь удален Гуру (3737) 17 лет назад
так вам нравится или нет? В чем фишка?
если это его стиль, его жизнь, то что-то трудно будет изменить....только в сказках все так легко....тем более, что он независем....
....постарайтесь поговорить....хотя это и может обидеть его....
....очень трудно что-то здесь советовать....просто сама была в похожей ситуации....что только не предпринимала, только наталкивалась на непонимание с его стороны....на его упреки, скандалы....
Пользователь удален Просветленный (27950) 17 лет назад
Побудь немного властной!и не давай ему опомниться. Это как в сексе. Они оболдевают от этого. Скажи: я так хочу! и тащи его по магазинам!