Уважаемый маг

Как делают гороскопы?

как сделать персональный гороскоп? кто нибудь умеет?

просто сидит один 4увак
,бредить по-тихоньку на4инает и плетет первое 4то на ум поподает
Потом в газетках пе4атают
Вот так.. типо того.. )

ПРосто. Собираются данные: дата рождения, время рождения, место рождения. Включается программа и выполняется гороскоп. А вот его трактовка - это уже исскуство. И здесь важно кто интерпретирует.

Ищи на главной странице Майл ру.

На самом деле у каждого зодиака есть своя планета. И вот, начинают смотреть, как эти планеты расположены, как находятся друг от друга и все их вот эти штуки. Если несколько людей, которые в этом что-то понимают. Вот они как-то это все совмещают и получается гороскоп.
Но, лично мое мнение, что человек сам все это придумал, поэтому это никак не может быть правдой! Потому что у каждого человека день проходит совершенно по-разному. Поэтому не может быть, чтобы у все, например, Козерогов, день прошел именно так, как в гороскопе и при чем у всех - одинакого. Поэтому - гороскопы - это просто для того, чтобы: 1. Развлечь себя
2. Если там написанно что-то хорошее верить в это и это обязательно сбудется
3. Если там написанно что-то плохое, то наплевать на это, и сказать, что это полный бред.
4. Если человеку нравится читать про себя что-то и он в это верит, то пусть читает)))

По звездочкам...