как делают гороскопы?

Nayen'ka Мастер (1341), закрыт 16 лет назад
как сделать персональный гороскоп? кто нибудь умеет?
Лучший ответ
TaNiSha KiSs Знаток (460) 16 лет назад
просто сидит один 4увак
,бредить по-тихоньку на4инает и плетет первое 4то на ум поподает
Потом в газетках пе4атают
Вот так.. типо того.. )
Остальные ответы
:) Профи (740) 16 лет назад
Что значит делают? Астрология известна очень давно, никто не знает, откуда и как конкретно она появилась.
Пользователь удален Знаток (405) 16 лет назад
На самом деле у каждого зодиака есть своя планета. И вот, начинают смотреть, как эти планеты расположены, как находятся друг от друга и все их вот эти штуки. Если несколько людей, которые в этом что-то понимают. Вот они как-то это все совмещают и получается гороскоп.
Но, лично мое мнение, что человек сам все это придумал, поэтому это никак не может быть правдой! Потому что у каждого человека день проходит совершенно по-разному. Поэтому не может быть, чтобы у все, например, Козерогов, день прошел именно так, как в гороскопе и при чем у всех - одинакого. Поэтому - гороскопы - это просто для того, чтобы: 1. Развлечь себя
2. Если там написанно что-то хорошее верить в это и это обязательно сбудется
3. Если там написанно что-то плохое, то наплевать на это, и сказать, что это полный бред.
4. Если человеку нравится читать про себя что-то и он в это верит, то пусть читает)))
Пользователь удален Профи (807) 16 лет назад
Ищи на главной странице Майл ру.
Пользователь удален Просветленный (21937) 16 лет назад
ПРосто. Собираются данные: дата рождения, время рождения, место рождения. Включается программа и выполняется гороскоп. А вот его трактовка - это уже исскуство. И здесь важно кто интерпретирует.