Как узнать нравишься ли ты парню????

Scandalous Гуру (4937), закрыт 16 лет назад
Он мой сосед и в какой-то момент я поняла что по-уши в него влюбилась...Он всегда очень приветлив и потрясающе улыбается, но как узнать это всего лишь вежливость или я ему реально нравлюсь??
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1812) 17 лет назад
Обрати внимание на то, как он смотрит на тебя, глаза - зеркало души, они многое многут сказать. Ну и конечно обращай внимание на то, как он с тобой общается, поверь, если это просто вежливость, ты почувствуешь, просто прислушайся к своей женской интуиции и проницательности...
Остальные ответы
НютиК Гуру (3337) 17 лет назад
Ты должна это не токо понять, но и почувствовать!
настюша Мастер (1347) 17 лет назад
Каждая девушка чувствует, нравиться она парню или нет. Если ты ему нравишься, я думаю, он пригласит тебя обязательно куда-нибудь.
Deman*** $$$ Профи (532) 17 лет назад
падойди и спроси(((((((((((и он тебе скажит