Что вы думаете о планете, которую открыли недавно в созвездии Весов? На ней есть жизнь ?
Igor Krachun, вот как раз на этой планете и предполагают что есть вода, и менно в жидком состоянии. Она очень похожа на нащу Землю, только сила тяжести там намного сильнее.
Недалкое будущее - в небе начинается какая-то глобальная свистопляска. Одни звезды
гаснут, новые зажигаются, все начинает двигаться. Люди в панике. Через
некоторое время на небе выкладывается из звезд надпись: КТО ВЫ?
Люди собрали все спутники, все самолеты вертолеты, все, что светится,
и высветили на небе прожекторами и прочими лазерами: МЫ ЗЕМЛЯНЕ!
Проходит несколько дней. Все в напряжении ждут. Тут опять начинается
свистопляска на небе, и появляется надпись: ЗЕМЛЯНЕ, ИДИТЕ В ЖОПУ,
НЕ ВАС СПРАШИВАЛИ!
такое впечатление, что на вопрос отвечали инопланетяне))
о планете я думаю, что раз она в созвездии весов - это не факт что она там есть, может ее нет, а может она есть, а может ее все-таки нет, не-е-е, ее нет, кажется что она есть?не-е-е нифига ее нет.
а о жизни на ней... ну сам подумай, ну кто с весами выдержит, они же колеблются все время, этих инопланетян там укачало и они улетели)))))
Круто, если там кто-то есть, интересно посмотреть на другие цивилизации
Ета планета слишком холодна ,и звезда вокруг которой она вращается - постепенно затухает,если там и есть жизнь то самая примитивная...
Хорошо бы что бы эта самая жисть была, да еще и не агрессивная по отношению к нам..