Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Что вы думаете о планете, которую открыли недавно в созвездии Весов? На ней есть жизнь ?

Lc27 Мыслитель (6424), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад

Igor Krachun, вот как раз на этой планете и предполагают что есть вода, и менно в жидком состоянии. Она очень похожа на нащу Землю, только сила тяжести там намного сильнее.
Лучший ответ
Relict69 Оракул (73588) 13 лет назад
Недалкое будущее - в небе начинается какая-то глобальная свистопляска. Одни звезды
гаснут, новые зажигаются, все начинает двигаться. Люди в панике. Через
некоторое время на небе выкладывается из звезд надпись: КТО ВЫ?
Люди собрали все спутники, все самолеты вертолеты, все, что светится,
и высветили на небе прожекторами и прочими лазерами: МЫ ЗЕМЛЯНЕ!
Проходит несколько дней. Все в напряжении ждут. Тут опять начинается
свистопляска на небе, и появляется надпись: ЗЕМЛЯНЕ, ИДИТЕ В ЖОПУ,
НЕ ВАС СПРАШИВАЛИ!
Остальные ответы
555 Гуру (4061) 13 лет назад
Этих планет каждый месяц по 10 штук открывают, наиболее благоприятные плвнеты для жизни с жидкой водой! таких пока нету....
Пользователь удален Мастер (1088) 13 лет назад
Возможно! На многих уже известных нам планетах есть жизнь, которая просто от нас прячется и скрывается, ибо эта жизнь умнее нас и понимает, что неразумное ещё человечество и так губит всё своей агрессией...
Источник: Эй, а у меня на голове точно то же, что на твоей авке! Даже цвет) Это я так, к слову...
MinipiFiya Мастер (1897) 13 лет назад
Хорошо бы что бы эта самая жисть была, да еще и не агрессивная по отношению к нам..
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317479) 13 лет назад
Ета планета слишком холодна ,и звезда вокруг которой она вращается - постепенно затухает,если там и есть жизнь то самая примитивная...
Ольга Горбунова Гуру (3731) 13 лет назад
Круто, если там кто-то есть, интересно посмотреть на другие цивилизации
Пользователь удален Мудрец (13856) 13 лет назад
такое впечатление, что на вопрос отвечали инопланетяне))

о планете я думаю, что раз она в созвездии весов - это не факт что она там есть, может ее нет, а может она есть, а может ее все-таки нет, не-е-е, ее нет, кажется что она есть?не-е-е нифига ее нет.

а о жизни на ней... ну сам подумай, ну кто с весами выдержит, они же колеблются все время, этих инопланетян там укачало и они улетели)))))
Источник: я - великий звездочет, спорим?))))
Похожие вопросы
Также спрашивают