Пообещал девушке встретиться, но просто нет желания идти ...сказать правду наверное обидется, а что придумать ?!
если хочешь ее сохранить, придумай что-нибудь, а если для себя решил, что никогда не будешь с ней встречаться, скажи правду
Ой, как я тебя понимаю. Я очень часто ходил на свидания, чтоб просто девушку не обидеть )))
Она ведь там сейчас наряжается, настроилась уже. Сходи... не развалишься.
Лучше правду, но аккуратно
Нет желания, значит не твоя это девушка - была бы ТВОЯ сам бы ждал назначенного времени и всё равно прибежал бы раньше. Зачем что-то сочинять в оправдание, если она тебе по барабану, сама всё поймёт.... тебе же ровно.
раз пообещал-иди (Мужик сказал-мужик сделал) просто веди себя так, чтобы она больше сама не согласилась на свидание)))