Полезна ли любовь?

Пользователь удален Ученик (226), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
schreiber Мыслитель (6745) 17 лет назад
неа... от неё только нервы портятся
Остальные ответы
Евгения Мастер (1697) 17 лет назад
конечно
калорий много сжигается
катеринка Мастер (1253) 17 лет назад
конечно. она может вылечить но иногда и погубить...
Иверия Профи (739) 17 лет назад
я вот влюбилась- это очень хорошо для настроения))
Левачева Юлия Мастер (1016) 17 лет назад
она вредна.ведь когда ложишься спать ты вынуждена плакать в подушку от безответной любви....
Марина Федорова Гуру (3901) 17 лет назад
Любовь в любом случае полезна, в любом возрасте и независимо от взаимности. Любя человек узнает очень много нового о себе самом и еще , обычно прогрессирует. Даже, причем особенно, через боль не взаимности.
Пользователь удален Гуру (4578) 17 лет назад
Как и любая положительная эмоция!!!!Это разнообразит жизнь, делает её ярче, любое событие в жизни воспринимается совершенно по другому....даже если любовь не взаимна. Дорожите этими ощущениями, они бывают не так часто в нашей жизни