А чтоб часто не влюбляться можно зашиться, в смысле закодироваться...))

Екатерина Мыслитель (9491), закрыт 17 лет назад
где не подскажите? может в клинике Маршака?
Лучший ответ
Макс Мастер (1152) 17 лет назад
Наверное бутет проще бросить курить, чем бросить любить.
Остальные ответы
Елена Профи (805) 17 лет назад
неа.. это не возможно... я вот себе дала слово, что больше не буду влюбляться.... помогает....
Вэй Мыслитель (8967) 17 лет назад
это сделают раз и навсегда в морг...
marika Мастер (1501) 17 лет назад
можно.... если встретишь настоящую любовь! вот это и есть самый совершенный код в подобном случае.
mitayi филатов Гуру (3998) 17 лет назад
смотря во что не влюбляться. в водку.
Кочубей Профи (778) 17 лет назад
Переубедить себя что любовь такая редкость (соотношение где-то 1:1000000), а каждая очередная влюбденность просто плоцкий порыв
xMetaL Профи (773) 17 лет назад
однолюбом быть тоже не очень хорошо....вот уже 3 года люблю одного, а все - бестолку
SanekS Мастер (2496) 17 лет назад
Получится или влюбляться или не влюбляться, золотой серидины нету