автобус Липецк-Тамбов проходит через село Поповка? очень надо!!!

Денис ПОкачалов Знаток (479), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Anders Высший разум (171390) 13 лет назад
В расписании этого автобуса промежуточной остановки Поповка нет.
Остальные ответы
Автотурист Высший разум (140533) 13 лет назад
На трассе Липецк-Тамбов Поповки не видать.
село Поповка - Россия, Тамбовская область, Никифоровский район - 5 км в стороне от трассы Липецк-Тамбов
село Поповка - Россия, Тамбовская область, Тамбовский район - 15 км в стороне от трассы Липецк-Тамбов
село Поповка - Россия, Липецкая область, Добринский район - 50 км в стороне от трассы Липецк-Тамбов

совсем в других частях Тамбовской области:
село Новая Поповка - Россия, Тамбовская область, Сосновский район
село Поповка - Россия, Тамбовская область, Староюрьевский район
село Поповка - Россия, Тамбовская область, Сосновский район

совсем в других частях Липецкой области:
село Поповка - Россия, Липецкая область, Становлянский район
село Поповка - Россия, Липецкая область, Задонский район
село Поповка - Россия, Липецкая область, Елецкий район

ТАК ВЫ ПРО КАКУЮ ПОПОВКУ? ? Может, их еще пара десятков?!?