Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как долго не кончать

ИВАН АНДРИЯНЕНКО Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Савинов Мыслитель (5155) 13 лет назад
работай и не кончай... .
оттягивай момент, а после таких тренировок тебя будет хватать на дольше.. .
можно использовать презики потолще.. . они немного оттянут финиш
andruhanchiks Просветленный (23095) 13 лет назад
Продление полового акта до полного удовлетворения партнерши может быть решено тремя способами:
1. Мужчина должен возбудить клитор женщины до момента, предшествующего оргазму, после чего он вводит член во влагалище.
2. Замедляя ритм движения члена, мужчина должен возбудить клитор женщины таким способом, чтобы у нее не произошел перерыв в нарастании полового экстаза.
3. Мужчина должен приучить себя после наступления своего оргазма продолжать половой акт.

Пролонгирование (это искусственное затягивание полового акта) делается так. После введения полового члена во влагалище мужчина на какое-то время прекращает фрикции, пока не пройдет первая сильная волна полового возбуждения. Затем фрикции возобновляются. Главная роль - роль "диспетчера" чувств в затягиваемом половом акте принадлежит мужчине.

Когда его половое возбуждение в результате совокупительных движений вновь достигает порога эякуляции, мужчина опять на время прекращает фрикции. Пережив опять волну сильного возбуждения, влюбленные вновь возобновляют "танец любви". Таким способом можно продлить половой акт на один час и более.
1. Необходимо овладеть приемом в три неглубоких и одно глубокое движение и довести число фрикций за один подход до 81. Если его возбуждение начинает нарастать, то необходимо тут же прекратить движения и вынуть пенис так, чтобы на 2-3 сантиметра он оставался во влагалище. После того, как возбуждение вернется в норму, ему нужно возобновить фрикции, снова чередуя три неглубоких с одной глубокой.
2. Затем можно овладеть методом чередования пяти неглубоких и одной глубокой.
3. Наконец, следует перейти к чередованию девяти неглубоких и одной глубокой фрикции.
При овладении приемами контроля за преждевременным семяизвержением необходимы терпеливость и настойчивость.
Техника «стоп-старт»
Смысл ее заключается в том, чтобы подвести мужчину настолько близко к эякуляции насколько это возможно, но при этом не переступить грани, отделяющей наивысшую стадию возбуждения от семяизвержения.
Техника «стоп-старт» включает следующие основные рекомендации:
1. Если уж вы мастурбируете, то делайте это «сухой рукой» , без специального крема. При этом постарайтесь сосредоточиться на тех ощущениях, которые вы испытываете от стимуляции пениса, а не на тех, что дают ваши сексуальные фантазии, которые вы призываете на помощь для обострения чувств, наслаждения при достижении оргазма. В тот момент, когда вы почувствуете, что находитесь на пороге семяизвержения, прекратите мастурбацию и расслабьтесь. Повторите то же самое, стараясь оттянуть семяизвержение как минимум минут на пятнадцать. Тренируйтесь до тех пор, пока не сможете совершенно сознательно растянуть мастурбацию на четверть часа в течение трех раз без семяизвержения.
2. Следующей ступенька практики будет повторение первого этапа, но на этот раз с использованием специального крема для мастурбации. Поскольку применение крема создает дополнительные приятные ощущения от этого процесса, то контроль за преждевременным семяизвержением будет представлять для вас повышенную трудность. Тем не менее, вашей целью будет по-прежнему отсрочить момент семяизвержения и растянуть финиш на три приема мастурбации по 15 минут каждый.
3. На этом этапе вы уже настолько научились управлять семяизвержением, что можете попытаться, сохранить эрекцию, не прекращая фрикций. Мастурбируйте сухой рукой, но как только вы почувствуете чрезмерное возбуждение, уменьшайте частоту стимулирования пениса. Когда возбуждение снизится, не следует продолжать мастурбацию в том же ритме. Попытайтесь разнообразить частоту фрикций, или же сконцентрируйте свое внимание на менее чувствительных зонах пениса. Отметим, что для достижения положительных результатов нужно еще и экспериментировать, чтобы определить какой способ больше подходит для вас.
Tony Vis Гуру (2801) 4 года назад
Если смазки мало и будет больно - не кончишь