подскажите про родинку

Светка-Конфетка Мыслитель (6618), закрыт 17 лет назад
говорят, что расположение родинок играют какую-то роль в жизнь человека. Вот у меня 2 родинки на левой щеке. Что это значит?
Лучший ответ
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 17 лет назад
Если родинка находится с левой стороны
, то в течение всей жизни человеку будет везти в делах и, скорее всего, он будет счастлив. Наряду с уверенностью в собственных силах и честолюбием он обладает живым темпераментом; он легко будет влюбляться и сходится с людьми благодаря своим чувствам. С ним будет легко иметь дело; он щедрый, но ему недостает решительности и целеустремленности. Щека.
— Родинка на правой щеке предсказывает счастливый брак; чем ближе она к губам, тем больше брак принесет богатства и удачи. В любом случае обладатель родинки на правой щеке никогда не будет испытывать недостаток в средствах и не познает нужду.
Остальные ответы
William Fipps Мудрец (13212) 17 лет назад
Это значит, что твоя голова занята чем-то не тем.. . ерундой, попросту говоря)))
Пользователь удален Знаток (405) 17 лет назад
Я скажу.. . секунду.. .
Родинка на щеке слева - трудности, борьба.