Если при лицензионном ПО со всеми проверками загрузить пиратскую игру с инета , какие последствия могут быть?

Илья Костянов Знаток (365), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rost Оракул (92458) 13 лет назад
Срок дадут, как пить дать!
Pantelemon Профи (578) 13 лет назад
Никаких. Лицензия или нет это по барабану, главное чтобы не глючная пиратка была.
Михаил Профи (585) 13 лет назад
если у тебя виндоус - качай, проверяй на вирус - устанавливай - играй
Лекс Морозов Ученик (241) 13 лет назад
Абсолютно ни каких, на данный момент для борьбы с пиратством на некоторых играх ставят защиту, которая требует подключения к интернету, но не более того.
Но, качаете вы на свой страх и риск, так как очень часто бывают они завирусованы. Вот и всё, имея хороший антивирь можно спокойно скачивать, это на вашу лиценз ни как не отразиться.