Почему когда открываю холодильник то рука автоматически тянется за пивом?

Игорь Мадрид Гуру (3588), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Изя Зингельшухер Мыслитель (7991) 13 лет назад
Игорёша, ты - алкаш!
Игорь МадридГуру (3588) 13 лет назад
ну пиво же а не водка
Изя Зингельшухер Мыслитель (7991) Дружище! Бутылка даже лёгкого пива содержит спирта столько же, сколько 50 грамм водки. Кроме того в пиве полно сивушных масел. Поэтому "пивной алкоголизм" имеет гораздо более тяжёлые формы, чем "водочный". Это я тебе как врач говорю.
Остальные ответы
Гадость Я Знаток (334) 13 лет назад
Игорь, Вы-мужчина!!!!))) поздравляю!!!!))))))))))
Игорь МадридГуру (3588) 13 лет назад
это хорошо или плохо?
Melozaurus Просветленный (24389) 13 лет назад
Начало алкоголизма.
Поздравляю. :)
Вячеслав Квочкин Ученик (206) 13 лет назад
Таких пол страны сидит.. . Алкоголики)) ) (GUF)
анастасия кулигина Гуру (3792) 13 лет назад
Правильно это ближе, роднее. Выпил и наелся. И вкусно и приятно!
Ника Гуру (2870) 13 лет назад
Почему-почему? Очень пиво любишь!!!!))))
DeFFochKa HoChU~ Мыслитель (7946) 13 лет назад
Почему, почему, да потому, что без пива ни один кусок в горло не лезет. Приятно попивасить....