Можно ли лежа кормить девочку 5 месяцев кашей

Анжела Шведко Ученик (203), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
мистер мазохист Мыслитель (6302) 13 лет назад
не понятно, кто лежит - каша, девочка, или тот, кто собирается кормить
Катерина Мыслитель (5339) 13 лет назад
моя дочка как раз до 5.5 месяцев ела только лёжа. Вот хоть тресни-лёжа и точка!! ! пока сидеть не научилась-ни в какую! ничего страшного не случилось)
Просто Палыч Мудрец (11809) 13 лет назад
Кормите хоть стоя на голове! Лишь бы ребенку впрок пошло.
--- Оракул (84153) 13 лет назад
вы чо, совсем чтоли тут все?
Как можно ЛЁЖА крмить ребёнка???? Я в шоке....
Снежинка Знаток (299) 13 лет назад
А вверх ногами? не пробывали?
Tanya Loseva Мастер (2205) 13 лет назад
Я кормила чуть присаживала, за спинки ложила большую подушку
Арина Иванова Профи (531) 13 лет назад
Конечно можно, уменя ребенок в 9 месяцев на ночь кашку сосет лежа, и пьет, главное чтоб ребенку было удобнее
Олеся Аксенова Просветленный (49275) 13 лет назад
Вообще-то нежелательно не только детям, но и взрослым. Для правильной работы желудка вообще нужно после приема пищи часа 2 не ложиться еще.