Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему бывшие подруги всегда ударяют в спину, и так больно, что тебе после этого жить не хочется?

V.A. Ученик (131), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
Солнышко -привыкай -подругт и не только бывшие -всегда кроме гадостей не делают .Так что всегда будь осторожней и меньше -что рассказывай о себе.Удачи
Остальные ответы
пупс пупс Гуру (4661) 17 лет назад
такова женская дружба,ударь бывшую подружку в ответ!!!!
Irene Высший разум (116693) 17 лет назад
никогда не следует приближать ксебе других людей слишком близко. подруга? - нет, приятельница? -да
v1o1ence Профи (960) 17 лет назад
да они ужас, то нож воткнут, то пулю.. болит жуть.. спать не возможно аж жить не хочеться
ester Мастер (1089) 17 лет назад
От зависти конечно,ведь она почему то родилась раньше человека.Как только открыл глаза сразу сплошные сравнения....а ещё подруги,только им известна ты как ладонь родная.Вместе начинали....росли....поднимались....как не им родимым обсудить,позавидовать....значит есть чему....значит живёшь им на зависть!!!!