Возможно ли мало спать и высыпаться?

lubov Мастер (2433), закрыт 17 лет назад
Что для этого надо сделать? (только не говорите что "спать надо больше")
Дополнен 17 лет назад
каждый день так... вырубаюсь на работе и на курсах вечером...
Лучший ответ
Владимир Сиденко Мудрец (12974) 17 лет назад
спать либо 3, либо 6, либо 9 часов. Говорят, что во всех случаях чувствуешь себя одинаково бодро
Остальные ответы
Денис Куликов Мастер (1548) 17 лет назад
возможно.. .
поспи часок или 2.. хотя у кОго какой организм.. . если сплю более 5 ч. меня сложно разбудить, а если 1-2 ч. то я бодрый ...
Анна Харитонова Гуру (2740) 17 лет назад
Говорят, да, если спать на чистом (!), свежем и прохладном воздухе.
Юрий Оракул (90897) 17 лет назад
4 -6 часов и высыпаюсь , женщинам так нельзя ,им нужно больше спать !
Linda Мыслитель (9372) 17 лет назад
Можно. Если это в тебе заложено природой.
Малышка Мастер (1788) 17 лет назад
Для человека в пределах нормы спать от2 до12 часов. А сколько именно он спит, завист от индивидума. Лично я сплю 3-4 часа в сутки. Утром пробежка, душ. И сонливость, как рукой сняло.
mas3z Знаток (284) 17 лет назад
"Лично я сплю 3-4 часа в сутки. Утром пробежка, душ. И сонливость, как рукой сняло."

не знаю-не знаю.
сомневаюсь.
зато наверно в выходные за всю неделю...

в любом случае недосып скажется на самочувствии.не сегодня,так завтра...
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
Мне достаточно три часа, чтобы выспаться, но при этом я должна раз в неделю отоспаться. Чувствую себя прекрасно, даже если ложусь в 3, а встаю в шесть, полседьмого.
нужно бегать по утрам. Испытано на себе, сон как рукой снимает