А вы так делаете?

Мур-р Мудрец (11765), закрыт 16 лет назад
Вы разговариваете со спамерами? Точнее с людьми, которые с нормального мейла отсылают вам спам?
Дополнен 16 лет назад
Нормальное мыло - заполнена инфа по пользователю.
Дополнен 16 лет назад
Это шуточный вопрос, для поднятия настроения =)
Дополнен 16 лет назад
Только что в агент постучал мальчик и просит перейти по ссылке и там нажать на какую-то картинку, мол, для рейтинга. Я перешла, но т.к. файервол блокирует картинки, то так ему и напсиала, что никакой ткой картинки там нет. Он ошарашен.
Дополнен 16 лет назад
Cильвер Салмон (23:55) :
Здравствуйте, Зайдите пожалуйста на сайт http://www.wmz1000.by.ru
в правом углу сайта, вы увидите баннер зелёного цвета WM MONITOR - просто
нажмите на него и сделайте переход по любой ссылке!

Мур-р (23:55) :
Зачем?

Мур-р (23:55) :
Здравствуйте

Cильвер Салмон (23:55) :
для рейтинга плиззз!

Мур-р (23:56) :
Боюсь вас разочаровать, но не увижу баннера зеленого цвета

Cильвер Салмон (23:58) :
написано: мониторинг обменных пунктов

Мур-р (23:58) :
Нет такого)

Cильвер Салмон (23:59) :
http://wmz1000.by.ru/partners.html

и здесь нет?

Мур-р (26.04.07 0:01) :
И здесь нет =(

Мур-р (26.04.07 0:02) :
Никаких зелененьких картинок в правом углу нет

Мур-р (26.04.07 0:02) :
Да и в левом тоже

Cильвер Салмон (26.04.07 0:03) :
да ты прикалываешься!!! Баннер мигает зелёным, белом с надписью!

Мур-р (26.04.07 0:03) :
Ничего там не мигает

Мур-р (26.04.07 0:03) :
У меня есть надписи Главная | Ссылки | Партнёрки | Магазин с доставкой | Рус. спонсоры | Найти всё!!! | Угадай кто здесь? Форумы || Инструкция по разведению дождевых червей "Старатель" || Играй здесь! || Подать объявление!

А над ними серый фон
Лучший ответ
Dr. Ruff Знаток (402) 16 лет назад
Душить их надо
помещать в чёрный список,
Стучать на них и на крайняк устроить акцию "ВОЗМЕЗДИЕ"
Остальные ответы
CausonQ Мудрец (12528) 16 лет назад
Нет. Я просто удаляю письмо
Ирина Ветковская Профи (948) 16 лет назад
Нет.. . удаляю и тупо ябедничаю ...=)))
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 16 лет назад
ну, в инфе можно и Вася Пупкин написать.. .

:)

Неваляшка Мудрец (17453) 16 лет назад
Нет, спамеров я вношу в черные списки.. . вот и все....
Пользователь удален Знаток (277) 16 лет назад
Естественно да! Я их посылаю куда подальше.

А честно - нет, просто заношу в спам лист, ну или черный . .
user Мастер (1565) 16 лет назад
не-а мне это не нужно! бред всякий шлют. Я их письма в корзину и в фильтр добавляю
саша саша Мастер (1577) 16 лет назад
я удаляю не все, не давно брата своего родного в спам чуть не отправила
Андрей Смирнов Мастер (2088) 16 лет назад
А я ничего не делаю. Я не отвечаю на спам, но еще ни разу дважды один и тот же адрес или номер не попадался....Даже обидно.
SAVinBOX Мыслитель (8577) 16 лет назад
Вот если-бы еще и на телевизоре можно было-бы рекламу в черный список заносить, во классно!

И еще, А кто Вам сказал, что это мальчик? И этой "девочке" не 43 года, и она не опробует на Вашем компе свой новый SUPER вирус?
И это не шуточный ответ для испорченного настроения.
Кста-ти, я тоже ошарашен - <"Мур-р" - Гуру (3462)>
И до сих пор всем верите.

А сколько раз тут вопрос задавался: Как взломать почтовый ящик?