Как людям может нравиться Ван Гог? Художник без таланта, по мне

Антифашист Ученик (48), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
СИММА Мастер (2354) 13 лет назад
А люди, которым он нравится думают: "Как может не нравится Ван Гог - он же такой талант"...
Остальные ответы
Георгий Ильичев Просветленный (33660) 13 лет назад
так сколько людей, столько и мнений
Андрей Замотин Гуру (4939) 13 лет назад
Это художник-НАСТРОЕНИЕ. Его "подсолнухи" на освещенной стене -яркое пятно как солнечный зайчик, а в пасмурный день - память о лете-тоже теплое настроение...
Mikki May Профи (528) 13 лет назад
своеобразный художник. вообще на мой взгляд любое творчество надо сначала попытаться понять, а потом уже критиковать
иван мельник Мыслитель (5334) 13 лет назад
Но это художник. И ему все равно, нравитс он вам, или нет.
геннадий мячин Просветленный (40608) 13 лет назад
вся беда (и радость? ) в том что в живописи сейчас важно не написанное, а образ художника....
TS Мыслитель (6198) 13 лет назад
"Вы просто не умеете его готовить" :))
Ну, типа, вы его не знаете! Объективно можно судить лишь при условии, что вы очень хорошо знакомы с его творчеством!! !
Интересно какую картину (одну, две или три ...) вы видели, чтобы делать такой категоричный вывод?? ?
А еще очень интересно, что для вас "ТАЛАНТ"?
"Позитив-Олейникова" Знаток (297) 13 лет назад
Каждый художник должен быть чуть-чуть сумашетшим! Просто у Ван Гога этого чуть-чуть было намного больше!!!!
Hang Мудрец (11245) 13 лет назад
ну штырит их от этого психодэла :)))