Почему так??? кто знает,почему после секса сперма вытекает с девушки??? а мы хотим ребенка!!! почему так???

не переживайте, для зачатия достаточно ОДНОГО сперматозоида. Вся не вытечет.

Прикольный вопрос))))))))

Не переживайте - у всех так ))
Для зачатия достаточно ОДНОГО сперматозоида. Повторите курс биологии.

Пусть на руках постоит часа 2 после секса, чтоб всё в неё окончательно втекло))) )
Только пусть рот закроет, а то вдруг еще вытечет...)

Источник: Афффтору аплодисменты))))))

Вся сперма для зачатия не нужна. Достаточно одного сперматозоида. То есть хватит и 1:100 капли. Зря эти заморачиваешься. А что делать излишкам спермы? Вагина не желудок, не переваривает органику.