Чудеса бывают?

Светлана Сергиенко Ученик (86), закрыт 17 лет назад
Действительно ли чудеса случаются, без обманов, без психологии - настоящие чудеса?
Лучший ответ
Алис@ в Стране Чудес Знаток (469) 17 лет назад
Бывает самые разные, самое непредсказуемое - это все чудо.. и любоаь и все другое такое радостное и приятное - это все чудо.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Чудо это то что ты есть на свете. А вообще сильно не грузись.
Источник: Ben Laden
Kreker74 Ученик (139) 17 лет назад
Бывают. Поверь мне.
Дмитрий Сырцев Профи (812) 17 лет назад
Дешевых чудес не бывает!!!
Закон жизни...
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
еще какие....а инет сам по себе разве не чудо????
Пользователь удален Знаток (405) 17 лет назад
А любовь что только чювство?
Источник: Посторонний человек.
П Знаток (478) 17 лет назад
как таковых их нет. не если во все это поверить - они есть. есть в твоем сердце и душе. а инет - это не чудо - это все можно объяснить. чудо-необъяснимое событие.
Ilya Профи (871) 17 лет назад
Если понимать под чудесами очень маловероятные события, то несомненно ответ да. Из своей собственной практики знаю, что был свидетелем событий, вероятность которых не превышала 1E-30. Даже моя жизнь - это чудо.