Уважаемый маг
+2Чудеса бывают?
Действительно ли чудеса случаются, без обманов, без психологии - настоящие чудеса?
Бывает самые разные, самое непредсказуемое - это все чудо.. и любоаь и все другое такое радостное и приятное - это все чудо.
Если понимать под чудесами очень маловероятные события, то несомненно ответ да. Из своей собственной практики знаю, что был свидетелем событий, вероятность которых не превышала 1E-30. Даже моя жизнь - это чудо.
как таковых их нет. не если во все это поверить - они есть. есть в твоем сердце и душе. а инет - это не чудо - это все можно объяснить. чудо-необъяснимое событие.
А любовь что только чювство?
Источник: Посторонний человек.