делают узи если неделя задержки?

Дарина Гараева Знаток (268), закрыт 13 лет назад
у меня в понедельник будет неделя задержки.знакомая сказала сходить в платную гинекологию и сделать узи.вредно делать узи или нет так рано?помогите.заранее спасибо.
Лучший ответ
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 13 лет назад
Шагнув под дуло автомата, \Метнулась к старику жена, \беспомощно к груди припала\И зарыдала вдруг она. Муса Гешаев Из книги «ОЧЕРЕДЬ ЗА СЧАСТЬЕМ»

нУ вЫ И СТРЕЛЯЕТЕ
Остальные ответы
kisska Гуру (4946) 13 лет назад
Проще тест сделать. Какой смысл в УЗИ на таком сроке??
unknown artist Мастер (1227) 13 лет назад
А Вы уверенны, что это беременность? Тест делали?
псевдонима нет Просветленный (23309) 13 лет назад
Лучше на 15-16-й день задержки. Я делала. Все в порядке
Ленуся Знаток (291) 13 лет назад
на таком раннем сроке узи не делают. Гинеколог сам посмотрит увеличена матка или нет.
Любава Гуру (3879) 13 лет назад
лучше тест, иногда узи на ранних сроках может спровацировать выкидыш
Валентина Мастер (2385) 13 лет назад
лучше кровь на ХГЧ сдай
Анастасия Алёнушкина Ученик (142) 13 лет назад
подождите, не торопитесь. еще очень рано делать выводы. сходите к участковому гинекологу и он сделает все анализы. на крайний случай сделайте анализ ВХГЧ например в "инвитро" и он покажет какой у ВАс срок. анализы приходят Вам на мыло в этот же вечер)))) я сама так просто делала) УДАЧИ!
Ниагара Мудрец (18469) 13 лет назад
да купи 2 теста и все дела.
Виктория Гуру (3947) 13 лет назад
рано ещё,лучше тест купите
Emmy2010 Мыслитель (7405) 13 лет назад
сначала сделай тест, если положительный смело шагай на узи!
узи вообще не вредно делать.. это уже давно доказано