делают узи если неделя задержки? на какой неделе тогда лучше идти к врачу?

Дарина Гараева Знаток (268), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Найдёнка Просветленный (20142) 13 лет назад
На 3-4 неделе уже может показать беременность, если есть сомнения, сдать кровь на ХГЧ,
Александр Мастер (1342) 13 лет назад
Задержка чего? По подробнее напиши
Светлана Вишаренко Мыслитель (8218) 13 лет назад
Неделя задержки - можно сделать, но его, скорее всего, заставят делать платно. Потом, конгда беременность будет установлена, на УЗИ будуь бесплатно направлять. Но лучше сделать после 2 недель задержки ИМХО, плодное яйцо будет лучше видно. И вообще задержка на одну неделю - в пределах нормы. И, естественно, УЗИ имеет смысл делать, если хотя бы домашний тест на беременность положительный.
Ольга Профи (849) 13 лет назад
Узи не делают. можете самостоятельно и платно. А пока только тест. И если две полоски, то смело к врачам. Удачи!
Маришка Мыслитель (5301) 13 лет назад
сделай тест, потом к врачу, потом ели нужно на узи!
псевдонима нет Просветленный (23309) 13 лет назад
Тест положительный.
Через 2 недели задержки ходила платно на УЗИ.
На учет стала в 11 недель и правильно, загоняли как собаку, истрепали все нервы и напрасно. Все в порядке было и со мной и с ребенком. Врачи - перестраховщики
Поэтому лучше сначало платно на УЗИ. Если все в порядке и самочувствие тоже, раньше на учет не становитесь
Источник: Здоровья!
Русалочка Русаловна Мудрец (16162) 13 лет назад
УЗИ делают в 5 недель беременности, до этого УЗИ на очень ранних сроках может спровоцировать выкидыш. А пока вы можете сделать либо тесты на беременность, либо анализ крови на ХГЧ, который определяет беременность уже с 2-3 недель беременности.