Где скачать фоновую музыку с телепередачи голые и смешные . запарился искать помогите .

Дополнен

я вам с машинами помогу ))) если мне поможете ))

только что прослушал, зайди с обозревателя Internet Explorer в свой МОЙ МИР--МУЗЫКА, набери в поиске ГОЛЫЕ И СМЕШНЫЕ, а скачать например так-- для IE : после того, как на странице загрузится видео или аудио ролик (загрузится! а не проиграет до конца ) открываем свойства Internet Explorer,на вкладке "Общие" нажимаем "Параметры" возле "Удалить",и нажимаем "Показать файлы".Откроется папка для временных файлов Интернета - у меня такая : C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Temporary Internet Files .Заново загруженные файлы находятся снизу (хотя смотря по какому признаку они упорядочены), пока не скопируешь файл- открытую страницу не закрывай, так как при закрытии обозревателя временные файлы в основном удаляются !