как вбиться в доверия учителю

Карина Смолова Ученик (94), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Самохина Мудрец (18852) 13 лет назад
Начать учиться и покорить его знаниями.
Если подлизываться и именно пытаться вбиться в доверие - будет только хуже. Учителя таких не любят.
антон юрьев Знаток (327) 13 лет назад
относиться с уваженнием подорить красивые цветы на какой нибудь праздник
Источник: антон
таня Мыслитель (5454) 13 лет назад
Стать отличником по всем предметам, отвечать на каждом уроке, иметь примерное поведение, быть старостой класса. Если у тебя даже будет по какому-либо предмету за четверть или за год оценка ниже высшей, учитель все равно выведет на высшую.