как быстро похудеть

Карина Смолова Ученик (94), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Принцесса Знаток (323) 13 лет назад
Я худела очент просто, пила настоящий зелёный чай (не в пакетиках) и сидела неделю еа гречке!!! За неделю -5 кг
Остальные ответы
Артур Искусственный Интеллект (286761) 13 лет назад
заниматься спортом и меньше кушать...
Путевой обходчик Мудрец (11025) 13 лет назад
Если по здоровью, то чисто спорт и сексНиккто круче ничего не придумал
t Мастер (1217) 13 лет назад
по армии помню: постоянно гоняли на спортмассовых, постоянно работа и еда "рассчитанная" на нужные калории для здорового человека - после месяца такого полные ребята сбрасывали вес до среднего а худые набирали
New Life Знаток (282) 13 лет назад
за 2 недели тренировок по тайскому боксу сбросил 4 кг, хотя пытался наоборот набрать вес и питался в 5 раз больше, чем обычно.