Что можно подарить дувушке 15 лет на день рождения???

Наиличка Просветленный (21302), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анна Че Мастер (1808) 13 лет назад
В этом возрасте девочки обожают модную одежку. Своей дочери я подарила ее первые фирменные туфли на шпильке. Долго ходили по магазинам пока нашли удобные, чтоб по ноге сидели- нервов и слез было столько, что ого-го, но оно того стоило. Сейчас ей 19, но те туфли до сих пор живы и она их обожает
Остальные ответы
Ботова Марина Просветленный (28065) 13 лет назад
Что нибудь из серебра, сумочку, шарфик, косметику, духи
Аня Приколенко Ученик (112) 13 лет назад
Смотре, чем она увлекаетьсь, т. к ей может нравиться-косметика, бижутерия.
Может нравиться- дествительно скакалки) )
На ваше смотрение вы же знаете эту девушку)