Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

при какой темпиратуре замерзает вода

Юлия Качкан (Медведько) Ученик (99), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хакимов Наиль Гуру (4433) 13 лет назад
Пресная вода при нуле а соленая где то при минус 2-4 градусах
Александр Новицкий Мыслитель (7626) 13 лет назад
На уроке русского языка ты сможешь узнать, что воде замерзает при какой-то там температуре, а на уроке химии - при какой именно. Например, дистиллированная вода - при 0 град. по Цельсию (Celsius), -32 по Fahrengheit, или +273,23 по Kelvin ( не путайте с Кельвином Кляйном) . Солёная вода в глубине океана имеет всегда одинаковую температуру- -1,4град. Цельсия, и при ней не замерзает из-за высокого давления.