Как быстро вылечить насморк?? ? Долго не могу вылечить насморк, чем его лечить, ПОМОГИТЕ!! ! Замучал он уже!!!

БрЮнЕтОчКа Мудрец (14545), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Любые средства, народные и не народные!
Лучший ответ
Submariner Мудрец (10651) 13 лет назад
Мне постоянно помогает хоз\мыло.
Рецепт прост: взять хоз\мыло, сделать пенку и ватной палочкой смазать поглубже в носу. Будет щипать, терпеть сколько сможете, затем все тщательно высморкать. Снова смазать пенкой, но теперь неглубоко у входа в нос. Хоз\мыло прекрасный антисептик. Как правило на второй день уже облегчение. Можно повторить процедуру в течение дня. На ночь лучше сделать ингаляцию из капли бальзама Золотая звезда на кастрюлю кипятка. Вдыхать носом, выдыхать ртом. Вот и всё!
Остальные ответы
Ксения Морозова Знаток (386) 13 лет назад
Отвечаю на Ваш вопрос. Лично я, как только стало совсем тяжко, направилась к врачу. Врач посоветовал мне спрей Ринофлуимуцил. Он и вылечил меня, причём очень быстро.
БрЮнЕтОчКаМудрец (14545) 13 лет назад
Спасибо!!!Точно ведь этот спрей я тоже использовала только забыла про него!!
Сай Киллингсворд Ученик (218) 13 лет назад
А вы уверены, что это насморк, а не заложенность носа?
Бывают такие проблемы, как гипертрофированная слизистая оболочка в полости носа. Это по большенству случаев лечится путем хирургического вмешательства.
Так или иначе, если у вас насморк - сходите к ЛОРу на консультацию.
БрЮнЕтОчКаМудрец (14545) 13 лет назад
Нет это не заложенность точно))
Виктория Каштанова Знаток (253) 13 лет назад
Моя прабабушка сок лука закапывала, правда есть риск слизистую сжечь.
Sagitta Высший разум (266039) 13 лет назад
Если долго не можете, быстро уже не получится. Мог перейти в хронический. Знакомый лор рекомендует пропить Циннабсин, это гомеопатия. Пить месяц, но в принципе уже через несколько дней будет заметна разница. А если к врачу сходить? Может, это аллергия?
БрЮнЕтОчКаМудрец (14545) 13 лет назад
да нет не аллергия точно)
Пётр Соколов Просветленный (42130) 13 лет назад
Полоскать горло зверобоем, лампой нос греть