КТо любит классические или латинские танцы?

Maverick Мыслитель (6101), закрыт 17 лет назад
Фламенка, вальс, Квикстет ну и друг
Лучший ответ
KATarina Знаток (303) 17 лет назад
Танцы - это всё!!! Я занимаюсь танцами уже более 10 лет! Любила, любила и буду любить! Какая жизнь без движения!?!
Остальные ответы
CrazyKiSS Мастер (2264) 17 лет назад
Люблю, но танцевать не умею. А учиться времени не хватает...
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Вальс... Мама когда-то дааааавно научила... И все- люблю)))
Алексей Романов Мудрец (13000) 17 лет назад
незнаю кто любит ...
наверно моя бабушка ! :)
Asal hon Профи (745) 17 лет назад
Мне нравяться и латина и стандарт ...
* * * Алька * * * Профи (727) 17 лет назад
Я вообще танцую все виды танцев!И у меня очень хороршо получается это!Но латину Я ПРОСТО ОБАЖАЮ!!!!
*Bagir@* Гуру (4769) 17 лет назад
Очень красивые ,свободные танцы !!!Дают энергию у тому,кто танцует, так тому кто смотрит:) Я оооочень их люблю
K. A. Знаток (299) 17 лет назад
Я очень люблю!!! 3 года сама занималась латиной, но из-за высокого роста были проблемы с поиском партнера по танцам (мужик низкий пошел, блин:)))) так что в итоге бросила
Дарья Цветкова Мастер (1209) 17 лет назад
Не пробовала, но мне кажется, что люблю. Может, поучишь?))
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
Я просто жить без танцов не могу!!!!