КТо любит классические или латинские танцы?

Фламенка, вальс, Квикстет ну и друг

Танцы - это всё!!! Я занимаюсь танцами уже более 10 лет! Любила, любила и буду любить! Какая жизнь без движения!?!

Я просто жить без танцов не могу!!!!

Я очень люблю!!! 3 года сама занималась латиной, но из-за высокого роста были проблемы с поиском партнера по танцам (мужик низкий пошел, блин:)))) так что в итоге бросила

Очень красивые ,свободные танцы !!!Дают энергию у тому,кто танцует, так тому кто смотрит:) Я оооочень их люблю

Я вообще танцую все виды танцев!И у меня очень хороршо получается это!Но латину Я ПРОСТО ОБАЖАЮ!!!!