Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать когда хочешь умереть

Наталия Исаенкова Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Соколов Ученик (106) 13 лет назад
Надо жить всем на зло.. . Не надо умирать.
ПЕТР ЛИСИН Мыслитель (5656) 13 лет назад
уметьжить тогда, когда жизнь становится.. невыносимой...
Светлана Макарова Мудрец (14198) 13 лет назад
Идти на речку или на любой другой водоём, который есть в вашей местности, И.. .
... посмотреть на весёлые, спокойные, могучие волны; ЗАТЕМ прогуляться медленно вдоль берега (или кромки воды) или по набережной, это поможет УСПОКОИТЬСЯ (!!!) и вернуться домой продолжать заниматься своими делами.
Источник: собственный опыт, - неоднократно такое было у меня
Рус Профи (590) 13 лет назад
послать чертей к чёртовой бабушке
Renat Мудрец (12541) 13 лет назад
Такой исход не закроет вопросы.
После тебя они останутся.
Отпусти свой мозг подумать самому - Светлана напомнила про созерцание воды.
Костер еще. Наблюдать можно долго, бездумно. Иногда мысли ловишь за хвостик.
Сон особенно полезен.