Не читается царапаный диск с игрой. Хочу создать образ этого диска, а выскакивают ошибки. Подскажите надежную програмку

есть программа CDRoller- для низкоуровнего считывания неисправных дискет, и еще вот это UnstopCpy.
присоединяюсь к предидущим советам

Попробуй UltraISO.
http://www.2baksa.net/news/40073/

нет таких програм которые могли бы исправить физические дефекты дисков. единственное при создании образа допустим тем же алкоголем поствавь в опцыях "пропускать ошибки чтения" если важные секторы не повреждены глядишь и пронесет

bittorrent надежно и без ошибок скачаешь образ с сайта free-torrents.org, rutor.org :D