Способы вложения денег. инвестирование

Михаил Устимов Ученик (71), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мирошниченко Мудрец (12903) 13 лет назад
Инвестиции - разумный способ вложения денег. Самое главное сделать инвестицию в нужное время и в нужный актив....
Остальные ответы
Алекс Алекс Ученик (20) 6 лет назад
Самое главное сделать инвестицию в нужное время и в нужный актив....
Филипп Регуратор Мастер (2117) 6 лет назад
Стартапы, акции, криптовалюта. Наиболее выгодные способы вложений.
Инесса Самосова Знаток (303) 6 лет назад
Криптовалюта сейчас набирает обороты..
Максим Котенко Гуру (2660) 6 лет назад
Альтернативная энергия и электромобили сейчас тоже набирают обороты - инвесторы дерзайте!
Доктор Фауст Мастер (1888) 6 лет назад
Да, инвестирование - это способ вложения денег. А в чём ВОПРОС-ТО.
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Авиастроение в Украине
Дмитрий Кийков Мастер (1756) 6 лет назад
это драгметаллы, недвижимость в Германии и проституция в Нидерландах, а вообще лучшая инвестиция - это инвестиция в свои мозги!
Бобриков С Знаток (261) 6 лет назад
Торговля упил за рубль продал за 10
Виктор Савченко Мыслитель (8691) 6 лет назад
Везет. У кого-то есть что инвестировать!
Влад Василенко Мастер (2365) 6 лет назад
Зарубежные стартапы (правда, пока только через посредников, но надеюсь скоро ситуация изменится)
Илья Ученик (158) 6 лет назад
Единственный к кому у меня есть доверие это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] как говорится тише едешь дальше будешь! 1%-1,5% в день, и по сравнению с банками и это бомба.
Игорь Ермаков Мудрец (15790) 5 лет назад
Попробуй тут почитать webmastermaksim.ru/vlozhenie-deneg