Я живу с мужем бывшим , но чувствую что и его люблю и ...

Лейла Дамирова Ученик (112), на голосовании 13 лет назад
мы развелись год назад , но потом снова сошлись у нас есть ребенок и я посчитала , что так будет лучше для нее и нас тоже .В период расставания у меня был парень .Мы жили вместе .хотели пожениться ..но бывший муж не дал нам быть вместе .После у нас родился еще ребенок .Люблю и мужа и этого мальчика .Как сказать ? не надо тут упреков .Уверена , такие мысли етсь у многих .К мужу привязана у нас дети ...много лет вместе .а Парня этого люблю и тянет к нему встречались недавнои он меня ждет ...просто поговорили ...измены не было ...что делать ???я просто не знаю ...муж меня убьет если узнает .и его тоже .
Голосование за лучший ответ
White crow Мастер (1546) 13 лет назад
Как в нашей жизни все намешано! ! И справедливо не всегда!!
flaneliya Гуру (2649) 13 лет назад
подумайте из за чего вы расстались
все раставте по своим местам.
кто нужен. а кто нет.
Тамара Керницкая Мудрец (14150) 13 лет назад
нечего даже думать. С мальчиком конфетно-букетный период. а будете жить вместе-кому нужны чужие дети!? Столкнётесь с бытом и пожалеете о муже. А вряд ли он простит. Не живи уныло. не жалей. что было. Не желай. что будет-береги. что есть.
Tanechka Taniushka Мастер (2314) 13 лет назад
poprobute zit' vmeste s oboimi....netradizionno,no vdrug vsem ponravitsia?
Лена Гуру (3787) 13 лет назад
Я в такой ситуации уже 15 лет! Но всегда была уверена, если бы тот второй действительно сильно любил, он бы сделал намного больше, чем сделал, что бы я уша к нему!
Sergio Мастер (1809) 13 лет назад
прям Санта Барбара.. . Сам несколько лет прожил в такой обстановке.. И тем не менее мы расстались ..Все..