почему мне постоянно хочется кушать?

Даша Климкова Ученик (92), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aida Karafelova Мастер (2050) 13 лет назад
пмс наверное ...голод можно заглушать черным чаем с сахаром! =)
Наблюдатель Оракул (97028) 13 лет назад
Если вы молоды, то это издержки роста, а если нет, то это смахивает на булемию...
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145698) 13 лет назад
На солёненькое не тянет? :-)
Источник: С Новым Годом! :-)
Ли Лу Оракул (68113) 13 лет назад
питаешся неправильно. организм дает сигнал чувством голода, когда ему чего-то не хватает-энергии, питательных веществ или еще чего
Nati Гуру (2913) 13 лет назад
а мне тоже постоянно хочется))) отстранитесь от этих мыслей, займитесь любимым делом, побольше времени с ценными для вас людьми- в этом случае вы отвлекаетесь и кушать совсем не хочется))
Catherine Знаток (251) 13 лет назад
пмс, гастрит, язва, нервы, ЗИМА в конце концов! ! все зависит от того КАК ты хочешь кушать. если у тебя режет в животе.. как будто ты не ела 2 дня, то это гастрит, язва, гастродоудетит или еще что-тто подобное.
но может, если ты ешь, ешь, ешь, хочешь еще, но не поправляешься -глисты)) )
самое простое объяснение-это ЗИМА! организму нжно больше калорий чтоб не замерзнуть)
Елена Муравьева Ученик (204) 13 лет назад
Кровь на сахар сдавали давно? Лучше сдать!
Nokiandr Мастер (1482) 13 лет назад
С кем не бывает, возможно вы просто очень устаете на работе или находитесь в стрессовом состоянии, вам нужен отдых.
Солнышко Мудрец (15225) 13 лет назад
Может из-за стресса всё время хочется есть.