характеристика Монголии

сссссс Ученик (189), закрыт 14 лет назад

1-Форма правления и территориального устройства страны
2-Хозяйственная оценка природных условий и ресурсов
3-Общая характеристика хозяйства
4-Основные черты размещения промышленности
5-Основные черты размещения сельского хозяйства
6-Основные черты географии транспорта.
7-Роль и география внешних экономических связей
8-общий вывод: перспективы развития.

9-Возврастно-половой состав населения, обеспеченность трудовыми ресурсами.
10-Национальный(этнический) состав насиления.
11-Религиозный состав насиления
12-Социально-классовый состав насиления
13-Основные черты размещения населения, влияние миграций на это размещение
14-Уровни, темпы и формы урбанизации, главные городские организации.
15-Сельское расселение
16-Общий вывод. Преспективы роста населения и обеспеченность трудовыми ресурсами.
Лучший ответ
Зинаида Павлова КЛ Высший разум (182627) 14 лет назад
Монголия — аграрно-индустриальная страна. Монголия на сегодняшний день ведет торговлю с более 80 странами мира. Товарооборот составляет более 2 млрд. долларов США. Если до 90-х годов во внешней торговле Монголии 90% занимала торговля с СССР, то сегодня более 40 % составляет торговля с Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой, а оставшуюся часть занимает торговля с такими высокоразвитыми странами, как Япония, США, Южная Корея, Швейцария.

Остальное по ссылке.
Ссылка не вставляется, отправляю по почте.
Остальные ответы