Я беременна!Мне 18 а парню 20..встречаемся 2 года..ето нормально?Вы бы родили?

Викуся Лемич Ученик (30), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
~любимая~ Мыслитель (7499) 13 лет назад
я и так родила и нисколечко не жалею
Остальные ответы
helga Просветленный (26879) 13 лет назад
если парень готов жениться, то родила бы
антон юрьев Знаток (327) 13 лет назад
делать оборт это большой грех
Источник: антон
Аmbrouza Гуру (4572) 13 лет назад
конечно готова.... это подарок свыше))) ) некоторые годами ждут....
::::ЛОЛОЧКА:::: Гуру (4010) 13 лет назад
конечно, не задумываясь... потом вам будет намного легче, вам например 25, а ребенок уже в школу пойдет.... а так все проблемы по рождению например лягут попозже... и всеравно от них ни куда не уйти!! РОЖАЙТе, дети это счастье нашей жизни!!!!
Настюлька Мастер (1487) 13 лет назад
Да. Я родила в 19 а моему парню было 20лет. Теперь мы муж и жена, живём уже 9лет .
Мара Мыслитель (8527) 13 лет назад
Аборт - это не вариант, можете потом вообще не родить. Надо жениться и рожать! А если он не хочет, то все равно рожать! Кстати, если он скажет, что давай родим, а потом поженимся - не ведитесь! Если порядочный, то женится сразу!
наталия *** Мастер (1436) 13 лет назад
Я в 16 родила, сейчас 31 и трое детей, зато старшему 15 супер! И не жалею !!!
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 13 лет назад
Не знаю. Зависимо от ситуации и отношения к этой ситуации отца ребенка.
Источник: Детушка Пихто кстати прав.
Танюша Солнце Знаток (298) 13 лет назад
родила бы и рожу)) мне 18,а мужу 27))и мы счастливы
Надежда Ученик (236) 13 лет назад
Конечно нужно нужно рожать. Я родила на втором курсе, а через 1,5 года и второго ребенка. Когда на душе тяжко я обнимаю детей и все сразу хорошо. Мне 31 год.
Оленька Мыслитель (8132) 13 лет назад
Нормально это когда трахаются с сопливыми пареньками и предохраняются. Не родила бы, потому что судя по предыдущим вопросам ты глупа как пробка, да и паренек тоже ни мужем ни папой быть не собирается. Зачем рожать себе подобных?
Вероника Асеева Ученик (192) 13 лет назад
нормально! женитесь и рожайте!
Виктория Бычкова Гуру (3095) 13 лет назад
Если родители за, пожениетесь, парень работает, ПСИХОЛОГИЧЕСКИ готовы к этому и ты и он, и если родители будут помогать, то, наверное, ДА! Но в 18 рано, ты же еще не выучилась и парень твой тоже, кем он может работать курьером??? Я не хочу тебя обидеть... И, кстати, 2 года это не показатель, то, что вы встречаетесь, жить вмсте и делить быт-это совсем другое.... Думай) И готова ли ты если он уйдет все взволить на свои плечики?
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 13 лет назад
Кстати тоже почитала предыдущие вопросы.... Нет не родила бы.... с такими мозгами как у тебя....
Ланечка Профи (685) 13 лет назад
зачем у других спрашиваешь? ориентируйся по себе и своей жизненной ситуации!
Оксана Грачёва Гуру (4147) 13 лет назад
а что от нашего мнения зависит судьба вашего ребенка? опрос бы еще устроили. вы таким образом все перекладываете на посторонних. вы сами то понимаете о чем спрашиваете.
Mini Miniupova Ученик (18) 13 лет назад
Что вы все заладили ...почему всегда речь сводится о браке если девушка беременеет .Ребенок не удержит мужчину даже если у вас в паспорте будет штамп стоять .Если парень готов к ребенку то конечно рожайте но опять таки если что то не сложится сможете ли вы маленького воспитать ...если нет то сделайте аборт нежели вы потом искалечите ребенку жизнь.