Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваня Хренов теперь герой?

расстрига Дьяк Филька Просветленный (41731), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Медулла Спиналис Искусственный Интеллект (149032) 13 лет назад
Еще бы! А мне еще понравилось, как прозвучало про него "кардиолог Хренов" ))))))))
расстрига Дьяк ФилькаПросветленный (41731) 13 лет назад
причем это его настоящая фамилия..
Медулла Спиналис Искусственный Интеллект (149032) Да, я тоже это сразу узнала. И он гордится такой фамилией, называя ее "исконно русской" )))) Молодчага, мужик!
Остальные ответы
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (218964) 13 лет назад
неа, президент еще его в герои не назначил, пока не решили что с ним делать
lola lolka Профи (537) 13 лет назад
Не надо переходить на личности))))
Vera Lirik Искусственный Интеллект (145487) 13 лет назад
...доктор Хренов! Хорошая фамилия для визитки...
Нина Морозова Мыслитель (7728) 13 лет назад
)) В прокуратуре разберутся. Мож и медаль посмертно дадуть)))
Наталья Минякова Искусственный Интеллект (105715) 13 лет назад
Доктор Хренов -молодец!
Все сказал, как надо!
Ждут гонения его,
И не ждет награда.
Источник: Неизвестный доктор Хренов стал известным во Вселенной!!