Можно ли кормить ребёнка в течении дня обычной смесью, а утром и вечером кисломолочной?

Юлия Ветлугина (Фомина) Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЯЖЕМАТЬ Мудрец (19097) 13 лет назад
Я так и кормила, Нан дала. Нам так врач сказала.
Анастасия Фролова Ученик (138) 13 лет назад
конечно, главное, чтоб ребенку подходил этот режим. если ест, то можно.
Екатерина Пыжик Ученик (166) 13 лет назад
я кормлю утром наном кисломолочным, вечером смесь с пребиотиками, а в остальное время грудным молоком -проблем пока нет, надеюсь и не будет.