Кто знает:почему компьютер сам выключается или сам перезагружается?

Ириам Гуру (4758), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Михаил Бекарев Мудрец (14667) 13 лет назад
Сотни причин, Ведь по существу - это же почти живое существо! Тоже может болеть, может быть плохое настроение, влияет погода....:))
Остальные ответы
слава нагиев Ученик (183) 13 лет назад
Почисти системный блок !!!
James Nomd Мастер (1012) 13 лет назад
Причин может быть много. Наиболее распространенная - перегрев. Так же подобные симптомы могут быть у программных сбоев или конфликтов
KILLER275 ... Ученик (77) 13 лет назад
может перегревается? почисть все в сист. блоке, для начала, а там смотри на систему охлаждения
Ирина Самсонова Ученик (151) 13 лет назад
у меня такое было, выключается из за того что в процессоре вентилятор ужасно покрылся пьлью, мы с мамой сняли крышку и пылесосом аккуратно почистили, с этого момента больше не выключался, попробуйте))
Роман Оракул (59285) 13 лет назад
Проблемы с оперативной памятью.
Либо перегрев.
Больше причин не может быть.
РРР-МЯУ Просветленный (21963) 13 лет назад
еще одну причину забыли - скачки напряжения в сети. От некоторых никакие фильтры не помогают.