замена охлождения на видео карте

Денис Кулик Ученик (216), на голосовании 13 лет назад
хочю заменить охлождение на видео карте PNY Quadro FX 580 но немогу наяти саму систему, возможно што на ету видяху нету сменной системы охлождения???
Голосование за лучший ответ
РРР-МЯУ Просветленный (21963) 13 лет назад
Я бы не стал так глумиться над такой карточкой - ошибка может дорого стоить. Холодильник подобрать - не проблема. Главное - поставить правильно и без нежелательных последствиев.