Что за странные знаки появились в документах ворд? Нажимаю пробел или интер появлется точка или крючок... Что это?

Нажимаю пробел или интер - появлется точка или крючок... Что это? Как от этого ужаса избавиться?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это режим отображения не печатаемых символов. отожми на панели кнопку, которая выглядит как символ, который у тебя в последних строках

отожми значок!

просто вы включили функцию отображения невидимых знаков. отключите ее. надо нажать на панели инструментов букву Пи. найдите ее и нажмите.

Это знаки абзацев. Если у тебя 2007 форд то там есть такой значок на него жмеж и радуешься, а если 2003, 2010 пиши в личку подробно распишу.

отключите непечатные символы это такой же знак на панеле инструментов как у вас на рисунке в конце.
А вообще они печататься не будут. Это чисто только для вас