Вопросы про творчество

LERA Знаток (250), закрыт 13 лет назад
Что такое творчество и в чем оно проявляется?
Может ли человек прожить без творчества?
И какую роль играет творчество человека в жизни общества?
Лучший ответ
Максим Наймушин Мастер (2474) 13 лет назад
Творчество это любое воплощение мысли, интуитивно или на профессиональном уровне зафиксированное творителем. Будь то изящная шутка или огромный многотомный роман, забавный смайлик на обледенелом окне автобуса или картина Пикассо.
Человек, хоть немного развитый интелектуально, не может прожить без творчества. Он просто напросто не удержит в себе весь тот поток кайфа творения, которым он всегда рад поделиться с остальными людьми.
Жаль только не все понимают эти душевные порывы поделиться радостью. Есть довольно большая часть социума, не принимающая творчество всерьёз, пугающаяся всего, что делает их хоть немного добрее...
Остальные ответы
Денис Татаринов Знаток (315) 13 лет назад
хе хе)) ) Творчество проявляется, эт как видит человек на мир, к примеру, уборка комнаты, ты можешь расставить мебель как тебе удобно, и это с одной стороны будет творчество.. .
второй вопрос вообще ни к чему, ибо человек без творчества это овощ.. . Еще раз, в каждом есть свое творчетво, даже в выборе одежде.. .
ну на этот вопрос я ответить ни могу.. . ибо я играю на гитаре, и это хорошо, но то что я играю ни многим нравиться, и такое творчество многим не по душе:)