Какой проц лучше? Кто подскажет? ( Core i5-460M 2.53ГГц или Phenom II X4 N930).

серый Мастер (1467), закрыт 13 лет назад
хочу купить бук, есть два варианта. Они почти одинаковы по характеристикам. Какой проц лучше? Кто подскажет? ( Core i5-460M 2.53ГГц или Phenom II X4 N930). Ноут будет использоваться для игр и работы. За ранее спасибо!
Лучший ответ
Анархист Мудрец (19220) 13 лет назад
Core i5-460M 2.53ГГц бери с ним не пожалеешь, у меня игры летают
Остальные ответы
lewik Мастер (1229) 13 лет назад
сокеты какие?
сокеты - роль большую сыграют
lewikМастер (1229) 13 лет назад
если 775 то разницы ты не заметишь!
У интел М означает что, мобильный процессор или видео карта, значит в ноутбуке установлены.
серыйМастер (1467) 13 лет назад
сокет как раз малую долю играет :-))))
Василий Гузун Ученик (135) 13 лет назад
без сомнения интел лучше! какие бы не были сокеты в X4 N930 нет L3 и технологии разгона Turbo
серыйМастер (1467) 13 лет назад
согласен - это плюс, да и вроде у айки 2 виртуальных ядра есть