Дайте сайт, где найти богатого немца, чтобы жить хорошо за его счёт?

Пользователь удален Ученик (138), закрыт 17 лет назад
Разумеется от меня безудержный секс
Лучший ответ
Александр Мыслитель (5557) 17 лет назад
богатый немец - где то за 50 , может у него уже и не стоит ...будет тебя мучать вялым членом
а в целом - ТЫ дура ! найди русского пацана и морально помоги вырости в финансовом плане и живите счастливо , хотя у девушки с такими мыслями как у тебя просто не может быть счастья - она дрянь по жизни
Остальные ответы
фыв Профи (995) 17 лет назад
А сама работать пробовала?
Irsima Гуру (3046) 17 лет назад
почему именно немца? Они обычно жадные!
Пользователь удален Мастер (1105) 17 лет назад
Ты отвратительна. Это мечта пятилетней детдомовки, которая выросла на сказках. Ты хоть общеобразовательную школу-то закончила?
Кати Знаток (347) 17 лет назад
Немцы все ушлые и жадные. У меня сестра двоюродная вышла замуж за фрица. Теперь правда через 7 лет мучается и не знает что делать. очень жалко ее. Она говорит немцы мужики все к%озлы!!!
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Согласна на 110% с Provokatorom. Детский сад какой-то!
Иринка Знаток (384) 17 лет назад
Богатые немцы - очень жадные. А жить лучше всего за свой счет и не от кого не зависеть!
Виктория Мыслитель (6275) 17 лет назад
Ну если уж хочешь в Германию, то познакомься хотя бы с русскими эммигрантами.
Сама к другу ездила туда, там много состоятельных русских.
Есть сайт Океан (наши в Германии), но я точно не помню как пишется