Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

живем 7человек на 63кв м, т.е.3 семьи,мама инвал. 2гр.,я и сестра матери одиночки. можем ли мы улучшить жил.условия.

Алина Батенькова Ученик (120), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Инна Семенова Мудрец (14095) 13 лет назад
все могут улучшить жил условия, например купить бОльшее жилье и т. д. , если ваша семья будет признана нуждающейся в улучшении жил условий и при этом ваша квартира муниципальная, то будете иметь право встать на муниципальную очередь