Кто знает как можно блокировать пользователя,чтобы он вообще потом не смогу зайти на свою страничку?

Дарья Пынзарь Профи (574), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Мастер (1386) 13 лет назад
запри его в подвале...
Алина Перевалова Ученик (102) 13 лет назад
даша, там есть крестик, это значит в игнор, даже если будет тебе писать, ты не получишь эти сообщения
Tigrapolosataya Профи (675) 13 лет назад
Пожалуйся модератору и они его заблокируют. Только веские основания должны быть, а не просто "мне так хочется".
Источник: Я так думаю.
Тайра Ученик (109) 13 лет назад
Алекс я сейчас тебя запру в подвале
Источник: Это точно
Ксюта Ученик (230) 13 лет назад
сначала попросись стать адмном если пройдет, то создай новый пороль и удоли страницу.
Источник: это поможет