Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как написать письмо о продаже собственности?

Альбина Мичурина Знаток (251), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Бельянова Алена Ученик (192) 13 лет назад
какой именно? комнаты в общей долевой собственности?
Остальные ответы
Helen Chaton Просветленный (47445) 13 лет назад
Кому письмо? Вашей бабушке?
Евгения Мыслитель (5006) 13 лет назад
Вот нравятся мне вопросы, в которых не понятно о чём спрашивается. Отвечать интересно- угадаешь или нет?)) )
Итак:
ну поскольку возник вопрос КАК написать, значит скорее всего речь идёт о каком-то случае, когда требуется форма письма, определённая законом. Таких случаев несколько:
-в налоговый орган
-соседям по коммунальной квартире, имеющим преимущественное право покупки
-уведомление о дате подписания довора купли-продажи стороне предварительного договора.
Угадала хоть раз? )))
Тогда вопрос в студию! Какое всё ж таки письмо Вас интересует, Альбина? :)