Будет ли дорожать техника после Нового года?

Надя Знаток (473), на голосовании 13 лет назад
Сейчас в интернет-магазинах так много акций, и все до Нового года. Как вы считаете, будет ли дорожать техника после Нового года? А может наоборот, подешевеет?
Голосование за лучший ответ
greenezhik Гуру (3273) 13 лет назад
НЕ, только акции кончатся
анатолий митяев Мыслитель (6421) 13 лет назад
Как всегда после нового года.
Лизавета Павлова Мудрец (13976) 13 лет назад
Замануха, хотят товар скинуть побыстрей!
Нури Валиахметов Мастер (1437) 13 лет назад
при союзе дешевело. теперь только дорожать. инфляция.
Aleksandr Искусственный Интеллект (154208) 13 лет назад
Все будет дорожать. ЕСН со следующего года увеличивается, з/п работникам работодатель не может резать. Значит наценки увеличит.
Артур Хачатурян Профи (778) 13 лет назад
Будет дорожать!!!, с нового года новый регламент на электробытовую технику, в частности правительство требует от производителей чтоб на наклейке был указал класс энергосбережения, а это затраты для производителя которые в итоге ложатся на плечи потребителя.
Татьяна Мыслитель (6011) 13 лет назад
Как бы там ни было, но не стоит покупать в интернет-магазине. Всегда легче предъявить претензии на случай поломки очно, чем в другой город.