Нет вопросов?!
На сайте http://www.proza.ru/2010/12/19/919 Ты маска умная, а тратишь много слов!
Коль знаешь ты меня, скажи, кто я таков?
Маска
Ты! бесхарактерный, безнравственный, безбожный,
Самолюбивый, злой, но слабый человек;
В тебе одном весь отразился век,
Век нынешний, блестящий, но ничтожный.
Наполнить хочешь жизнь, а бегаешь страстей.
Все хочешь ты иметь, а жертвовать не знаешь;
Людей без гордости и сердца презираешь,
А сам игрушка тех людей.
О! знаю я тебя.. .
……………….
М. Ю. Лермонтов. Маскарад
По Европе давно бродит призрак чумной заразы под названием «нигилизм» базаровского типа.
Здоровое Славянское общество проявило вполне адекватную защитную реакцию на эту заразу… .
И надело Маски.
Причем маски надели те, кто и должен в первую очередь, заботиться о своем Будущем – молодежь…
Молодежь, выросшая уже в условиях непрерывного всеохватного пропагандистского воздействия базаровцев-перестройщиков на сознание подведомственных им масс… Пропаганды, которая не давала людям старшего поколения ни минуты для того, чтобы задуматься над основными вопросами Славянского Бытия… .
Однако эта пропаганда стала бессильна против нового поколения Русских.
Пропаганда не сработала – молодежь хочет иметь Будущее…. . Своё, Славянское.
И это вполне Законное её Право.
Вопреки Праву, которое хотели бы навязать ей авторы всяких манифестов.
Молодежь одела маски – не пытаясь скрыть свои лица…. . Какие вроде могут быть Лица у молодежи, если она ещё (по домыслам базаровцев и пр. ) не сформировалась как личность… .
Однако для Славянского мировоззрения, которое оперирует таким понятием как «Божий человек» (в отличие от выдуманного нигилистами в карамзинские времена понятия «Личность» ) молодежь признающая Славянство (и поэтому признающая славянское понятие «Божий человек» ) как всякий Божий Человек-Славянин вполне ценна как ЧЕЛОВЕК и в своем возрасте. И вполне может быть узнаваема (в Маске или без оной) как сообщность «Божиих человеков» .
И поскольку Молодежь (признающая понятие Славянство и неотрывное от Славянства понятие «Божий человек» ) находится под защитой Бога то ей не надо переживать по поводу того – в маске она или нет, поскольку она Маской не скрывает своё человеческое происхождение и своё человеческое Достоинство. Ей не надо страшиться угроз биороботов, которые начинают идентифицировать подвластное им население уже по признаку – тех, кто носит маску и тех, кто не носит маску. Поскольку любая инфекция тоже угрожает здоровому организму, но из-за этого ношение масок не отменяется во время чумных эпидемий… .
Маска предохраняет от распространения инфекции вглубь здорового общества.
Маска имеет свойство защиты – но никак не нападения!..
И если биороботы только тем и занимаются, что в чуждой им стране постоянно носят Маски чужих фамилий, чужих биографий, чужих мифов то славянским людям скрывать нечего – они у себя Дома… . А Дома Хозяева ходят в том, в чем им удобно ходить!
Поскольку в эпиграфе Анти-Манифеста 11 использован текст драмы М. Ю. Лермонтова Маскарад, то для внимательных читателей (у которых нет времени читать длинные тексты оригинальных произведений) приведем для ознакомления с действующими лицами драмы некоторые цитаты из этого текста.
Цитата из драмы М. Ю. Лермонтова «Маскарад» :