сочинение на "тему куда уходит старый год". Помогите плиззз . Помогите плиззз .

Муса Баязитов Знаток (288), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vorka Мастер (2029) 13 лет назад
Напиши о своих воспоминаниях в этом году, пиши что они уходят, все что было у тебя в этом году первый раз тоже уходит, и что ты хочешь провести этот год так же как и этот. Или наоборот, что ты хочешь прожить новый лучше чем старый)) 0Удачи