можно поменять лицензиооный диск в магазине или вернуть деньги???

1234 1267 Ученик (26), на голосовании 13 лет назад
могут ли поменять или отдать денежку???диск был запечатан в коробке
Дополнен 13 лет назад
диск открывал
Голосование за лучший ответ
Uwenagel Оракул (78810) 13 лет назад
Если диск запечатан и ты его не открывал, то могут. Но везде свои правила.
Yuran Просветленный (35568) 13 лет назад
Технично обоснуй возврат. Чек обязателен.
- Мастер (1077) 13 лет назад
Обязательно диск должен быть запечатан и необходимо предъявить чек о покупке данного диска.
Fullbuster Ученик (144) 13 лет назад
В первую очередь тебе нужен чек, без него ничего не сделаешь. Во-вторых если диск на запечатан, то можешь идти менять, но только в течении одного (кажется) дня, хотя могут и не вернуть, если очень они захотят то причину всегда найдут (все таки они продали и им тоже какие-то с этого денежки).